Заносит барышню: в сети высмеяли путинскую чиновницу за слова о Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Заносит барышню: в сети высмеяли путинскую чиновницу за слова о Донбассе

Заносит барышню: в сети высмеяли путинскую чиновницу за слова о Донбассе
Источник:  online.ua

В сети высмеяли заявление представительницы МИД России Марии Захаровой об обстрелах Донецка со стороны Вооруженных сил Украины.
Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.
В своей речи чиновник обвинила Украину в обстрелах города, заявив, что тем самым украинская сторона нарушает международные договоренности. Захарова назвала представителей ВСУ вандалами.
"Бомбить спящий город, уничтожать ни в чем не повинных людей могут лишь вандалы. У нас нет другого определения тем людям, которые совершили эту ночную вылазку", - отметила российская чиновница.
Читайте также: Боевики ДНР превратили "эвакуацию дончан" в позорный фейк: появились фото
Посетители сайта Lenta.ru с юмором прокомментировали сообщение Захаровой.
Вор должен сидеть в Кремле: "Ого, как заносит барышню. Рекомендую вспомнить Грозный и еще раз оценить, что значение слова "вандализм". Там была настоящая катастрофа, но что ей до этого. Пусть вспомнить слово "зачистка" и и попытаться сравнить зачистки с рейдами карателей из СС или НКВД(они отличались только формой, а по сути такая же нечисть). Много чего можно вспомнить. Она сама со своими боссами являются вандалами из средневековья, только отличаются хорошими одеждами".
Юра Панаев: "Ты ж моя кися. святая баба, не ведает, что несёт".
Vit Lom: "Маня реагируй..."Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия подала в суд из-за срыва договоренностей с Россией по поставкам нефти, передает RNS."
Андреев Евгений: "Да не-е-е... Вандалы - кто заслал стрелкова-гиркина с компанией автоматчиков в Донбасс нападать на местных ментов и захватывать правительственные здания Украины. естественно, хохлы не захотели запросто отдать Донбасс как Крым. Ну, и понеслось!"


Как сообщал ONLINE.UA, в сети высмеяли выступление российского пропагандиста, представителя РФ в ООН Виталия Чуркина, который во время своей речи оговорился и назвал Донбасс "Донбаем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?