Боевики ДНР превратили "эвакуацию дончан" в позорный фейк: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР превратили "эвакуацию дончан" в позорный фейк: появились фото

Боевики ДНР превратили "эвакуацию дончан" в позорный фейк: появились фото
Источник:  online.ua

В оккупированном Донецке боевики так называемой ДНР превратили эвакуацию мирного населения из зоны боевых действий в шоу для российских пропагандистских СМИ.

Как сообщает ONLINE.UA, такую информацию обнародовал на своей странице Вконтакте боевик ДНР Анатолий Гелюх (позывной "Натан").

По информации Гелюха, боевики проводили "эвакуацию" в Киевском районе Донецка.

"Приехали 3 БМП и журналисты. Погрузили людей с баулами в технику, на камеры. Привезли на МЧС на Полиграфической, сгрузили и уехали. Людей бросили на улице на морозе. Люди пешком с баулами поп****вали под обстрелом домой на Путиловку. По дороге в голос кроя **** ДНР. Весь Киевский район в курсе", - написал боевик, выразив возмущение действиями своих соратников.

Читайте также: Одиозный главарь боевиков ДНР ранен: соцсети торжествуют


Откровенное признание боевика бурно обсуждают интернет-пользователи:




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный террорист ДНР Александр Ходаковский фактически открыто признал, что российские наемники при обстрелах позиций сил АТО используют жителей Донецка как живой щит.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?