Боевик Гиркин честно признался, кто убивает боевиков на Донбассе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик Гиркин честно признался, кто убивает боевиков на Донбассе: появилось видео

Боевик Гиркин честно признался, кто убивает боевиков на Донбассе: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин, ранее бывший одним из командиров ДНР, рассказал об убийствах главарей на Донбассе, которые проводили бойцы ЧВК "Вагнер".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Twitter-аккаунте Necro Mancer.

На ролике Гиркин рассказывает о невозможности своего возвращения на Донбасс и объясняет это тем, что не хочет повторить судьбу убитых главарей ЛНР.

Также он уверяет, что Бэтмена (Александра Беднова, убитого 1 января 2015 года) и Алексея Мозгового (расстрелянного в мае 2015 года) ликвидировали бойцы так называемой частной военной компании "Вагнер" под руководством бывшего российского спецназовца нациста Дмитрия Уткина.


Читайте также: В России убийству боевика Гиви посвятили стишок с намеком

"Куда мне возвращаться – сразу на подвал? Или повторить судьбу Мозгового, убитого неизвестной украинской ДРГ? Хотя любой идиот знает в ЛНР, что к этому приложил руку Плотницкий, а также замечательное подразделение ЧВК "Вагнер". Или повторить судьбу Бэтмена, которого тоже убили?" — говорит Стрелков.

Также он добавил, что "про Мозгового я говорить не буду насчет Вагнера, а вот про "Бэтмена" – точно они сработали".

"Может, мне лучше самоубиться здесь просто", - резюмирует бывший главарь боевиков.



Пользователи соцсети с юмором ответили на риторический вопрос Стрелкова.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный украинский волонтер Роман Доник оценил убийство Гиви в Донецке и с юмором ответил на угрозы главаря ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?