Смерть Чуркина: в сети вспомнили его самую громкую пропаганду
Категория
Мир
Дата публикации

Смерть Чуркина: в сети вспомнили его самую громкую пропаганду

Смерть Чуркина: в сети вспомнили его самую громкую пропаганду

В сети продолжают обсуждать  внезапную смерть постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина, припомнив его самую громкую пропаганду.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского финансиста и блогера Славы Рабиновича.


"«Детей в Сирии посыпают пылью, чтобы выдать их за жертв бомбёжек». «Мы налагаем вето на резолюцию Совбеза ООН о создании международного трибунала по Боингу МН-17». «Российских военных в Украине нет». «Крым провёл честный референдум». Ну и х*й с ним", - написал он.


Напомним, 13 декабря 2016 года  Чуркин выдал на редкость циничный комментарий по поводу фотографий, на которых запечатлены моменты последствий боевых действий в Алеппо, заявив на заседании Совбеза ООН, что детей в Сирии посыпают пылью, чтобы выдать за жертв российский авиаударов.


Читайте также: Смерть Чуркина: Шкиряк пошутил и про себя, и про Зоряна


В сети продолжают комментировать кончину российского посла в ООН.








Напомним,  Чуркин скончался 20 февраля в Нью-Йорке из-за проблем с сердцем. Сообщалось, что постпреду стало плохо в здании дипломатического ведомства России в Нью-Йорке, после чего ему сделали искусственное дыхание и госпитализировали, однако дипломат умер в 18:00 по Киеву.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин глубоко соболезнует из-за кончины постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?