Над планами Захарченко взять Лондон смеются даже русские - житель Донецка
Категория
Культура
Дата публикации

Над планами Захарченко взять Лондон смеются даже русские - житель Донецка

Над планами Захарченко взять Лондон смеются даже русские - житель Донецка
Источник:  online.ua

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко является говорящей обезьяной, которая превращается в посмешище, как только начинает говорить что-то от себя.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал известный блогер Фашик Донецкий, который проживает в оккупированном Донецке.


"Захарченко — это медиа-продукт. Говорящая обезьяна. Как только он начинает что-то говорить сам — вся медиасфера дико ржет. "Мы будем нападать на вас мертвыми"... Что он там еще рассказывал? Про Микки-Мауса, "захватим Польшу", "захватим Великобританию"... " — припомнил блогер.

По его словам, "то, что не отредактировано, вызывает дикий смех".


Читайте также: Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны — житель Донецка

"И это — воин? После его речи о захвате Великобритании — ну, мягко говоря, с него проржали даже русские. Может, Захарченко не видел, но до Великобритании есть еще Авдеевка, и есть еще Пески. Всего-навсего. А в Киеве сколько аэропортов? Пять или четыре? И что? И все! А до Великобритании, если так, как здесь, — это лет 180", - с сарказмом добавил он.

Также Фашик Донецкий признал, что в Британии все было бы просто: "Представьте себе, что заходит 50 человек "мирных" в полицейский участок в Лондоне и говорят: "Здрасьте, мы — Ист-Эндская республика". И что? Людям влупят по 15 лет — в лучшем случае. А тем, кто примкнет к этим же людям — им светит еще больше".

"Польша. Тут тоже есть маленькая проблема: перед Польшей стоят Львов и Закарпатье. А там русских в плен не берут, если верить русским СМИ. То есть, чтобы дойти до Польши — у нас на территории Украины будет даже не Чечня. Тут будет ад в кубе", - рассказал блогер.

По его словам, такая "прогулка" по Украине — "это вам не по мирным лупить в Алеппо!"


Читайте также: Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"

"Тут же ж вас будут резать просто-напросто! На каждом углу. И если в Алеппо ты плюс-минус понимаешь: тот, кто говорит "по-сирийски" и с автоматом — он враг, то если возьмем тот же Киев — он прекрасно говорит на русском! Тот же Львов — он прекрасно говорит на русском. Ну, и ищи врага", — заверил он.

Фашик Донецкий признал, что, "быть может, у этой же ваты что-то заиграло - "возьмем Польшу, возьмем Лондон, сделаем в Лондоне пыточную — все будет духовно", но почему такие вот вещи мы не берем и просто не высмеиваем?"

"Это же несложно, друзья. У нас есть лидеры общественного мнения. Люди, имеющие вес в обществе. Берите — и высмеивайте! Наймите их на работу. Почему нет? Дайте им заниматься тем, что они умеют. Человек может писать хорошо? У человека раскрученный YouTube-канал? Хорошо! Дайте ему шанс сделать то, что он умеет. Заплатите ему денег — а вы как хотели? Многие согласны это делать бесплатно. И делают — до сих пор. Цирк..." — резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?