Украинский боксер-шоумен на внедорожнике сбил лося: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский боксер-шоумен на внедорожнике сбил лося: появились фото

Украинский боксер-шоумен на внедорожнике сбил лося: появились фото
Источник:  ТСН

Известный украинский боксер и тренер реалити-шоу о похудении "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков на гостомельской трассе возле Киева попал в необычное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

По информации издания, ДТП произошло сегодня утром, 27 апреля.

Когда Узелков ехал в сторону Киева, из леса неожиданно выбежал лось и начал перебегать дорогу. Животное попало под колеса внедорожника Mitsubishi и погибло.

У машины сильно повреждена передняя часть, треснуло лобовое стекло. На место аварии уже приехала полиция, ждут приезда лесников. Комментировать аварию боксер отказался.

Читайте также: Названа ведущая нового сезона шоу "Взвешенные и счастливые"

Однако адвокат спортсмена рассказал, что Вячеслав не получил повреждений в этой аварии, сейчас он находится в шоковом состоянии от произошедшего. Спортсмен, по утверждению защитника, двигался со скоростью 75 км/ч, в авто ехал один без пассажиров.

Как сообщал ONLINE.UA, в США в штате Кентукки школьный автобус врезался в дерево из-за оленя, который выбежал на дорогу, в результате чего пострадало 15 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?