Парасюк рассказал, что к его родителям без разрешения приехали журналисты канала Ахметова
Категория
Политика
Дата публикации

Парасюк рассказал, что к его родителям без разрешения приехали журналисты канала Ахметова

Парасюк рассказал, что к его родителям без разрешения приехали журналисты канала Ахметова
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Владимир Парасюк заявил, что к дому его родителей без разрешения приехали журналисты канала ТРК "Украина", который принадлежит олигарху Ринату Ахметову.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.
По словам Парасюка, он презирает таких как "сепаратистский канал ТРК "Украина".

"Только что без моего ведома и какого-либо разрешения домой к моим родителям приехали "журналисты" сепаратистского канала ТРК "Украина", который принадлежит олигарху Аметову. Я никогда не препятствовал журналистам иметь доступ к своей личной жизни. У меня дома десятки раз были разного рода массмедиа. Но таких как ТРК "Украина" я презираю. Этот пророссийский канал занимается вражеской пропагандой и из-за таких как они в нашей стране война. Сейчас они снимают против меня заказной фильм из-за блокады и из-за то, что я поднял вопрос транслирования в их эфире сериалов российского производства, которые восхваляют армию страны-агрессора", — говорится в сообщении.

Читайте также: Скандал с Парасюком: у Авакова сделали новый выпад в адрес нардепа

Парасюк также добавил, что он "требовал и будет требовать, чтобы такие каналы как ТРК "Украина" и "Интер" были запрещены".


Как сообщал ONLINE.UA, жена президента Украины Марина Порошенко с 15 мая начнет вести утреннюю программу "В ритме спорта" на телеканале "Украина", принадлежащий олигарху Ринату Ахметову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?