Жуткий случай с матерью и младенцем на Львовщине: появилось видео и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткий случай с матерью и младенцем на Львовщине: появилось видео и новые подробности

Жуткий случай с матерью и младенцем на Львовщине: появилось видео и новые подробности
Источник:  ТСН

Мать, которая 10 мая оставила младенца в камере хранения автовокзала города Червоноград на Львовщине, исчезла после того, как с ней пообщались в полиции.

Об этом говорится в сюжете канала 1+1, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Киеве на переходе сбили маленького ребенка: появились фото

Стало известно, что после допроса в полиции, во время которого женщина не смогла объяснить, почему она оставила ребенка в опасности и желала ли она избавиться от него, горе-мать написала записку своему мужу и исчезла.

"Прости и не ищи", - было написано в записке.

Также стало известно, что состояние девочки, которую доставили в местную больницу, удовлетворительное.

"Состояние ее удовлетворительное, кожные покровы розовые, чтобы она была такая активная, это относительно своих физиологических особенностей она соответствует возрасту", — рассказала Мария Жигайло, заведующая детским отделением Червоноградской ЦРБ.

В полиции пока не сообщают подробностей расследования инцидента, а также не рассказывают, какое наказание понесет женщина.

Как сообщал ONLINE.UA, районный суд Харькова изменил меру пресечения — содержание под стражей, для учительницы, которая хотела продать ребенка, — на круглосуточный домашний арест с применением браслета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?