49-летнюю Селин Дион поймали полностью обнаженной в гримерке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

49-летнюю Селин Дион поймали полностью обнаженной в гримерке

49-летнюю Селин Дион поймали полностью обнаженной в гримерке
Источник:  Instagram

Американская певица Селин Дион приняла участие в фотосессии для журнала Vogue. Во время подготовки к съемкам, 49-летняя исполнительница сфотографировалась в совершенно обнаженном виде.

Соответствующая фотография появилась в Instagram-аккаунте Vogue, сообщает ONLINE.UA.

В подписи к снимку редакторы глянца озвучили "голый" факт: Селин Дион в последние пять лет выходит на сцену исключительно в нарядах Couture. Выступление певицы длится не менее двух часов, а концерты звезда дает пять-шесть дней в неделю. Селин танцует, поет, жестикулирует и движется по сцене в нарядах, которые предназначены исключительно для красных дорожек. Редакторы сомневаются, что в такой одежде удобно что-либо делать, кроме как стоять или сидеть. Поэтому для контраста решили сделать фото Селин во время переодевания в гримерке.

Читайте также: Легендарную певицу заподозрили в копировании стиля Мелании Трамп: опубликованы фото

На фото Селин Дион сидит на стуле, а пикантные места прикрывает руками.

Как сообщал ONLINE.UA, экс-солистка эпатажного украинского группы Nikita и звезда журнала Playboy Даша Астафьева рассказала, что ее любимый Артем Ким не заостряет внимание на ее обнаженных фотосессиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?