В британском Лестере прогремел мощный взрыв, есть погибшие: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В британском Лестере прогремел мощный взрыв, есть погибшие: появились фото и видео

В британском Лестере прогремел мощный взрыв, есть погибшие: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Поздним вечером 25 февраля в британском городе Лестер прогремел мощный взрыв, из-за которого разрушились магазин и двухэтажный жилой дом. В результате происшествия пострадало не менее десяти человек.

Об этом сообщила пресс-служба местной полиции в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Теракт в Кабуле: появились новые данные о погибших украинцах и видео

Отмечается, что шесть человек получили травмы различной степени тяжести, двое из них госпитализированы в критическом состоянии. Также сообщается о четырех погибших, которых спасатели обнаружили под завалами.

Не исключается, что при взрыве в Лестере могут быть еще погибшие и пострадавшие. Операция по разбору завалов продолжается. На данный момент неизвестно, сколько находилось людей в магазине и жилом доме в момент взрыва.

На месте происшествия в настоящее время работают правоохранители. Они пока не квалифицируют взрыв как террористический акт.

Очевидцы происшествия рассказывают в соцсетях, что взрыв был очень сильным. По их утверждению, в миле от произошедшего дома содрогались.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ливийском городе Бенгази прогремел взрыв возле входа в мечеть, в результате которого погибли более 40 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?