"Настоящая королева": Кейт Миддлтон очаровала изысканным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Настоящая королева": Кейт Миддлтон очаровала изысканным образом

"Настоящая королева": Кейт Миддлтон очаровала изысканным образом
Источник:  online.ua

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли с официальным визитом в Шотландию. На этот раз 37-летняя Кейт Миддлтон поразила публику изысканным образом, который выбрала для совместной поездки, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Первая красавица Британии составила компанию мужу и вместе с ним посетила небольшой шотландский город Данди. Королевская чета стало гостями торжественного открытия филиала музея Виктории и Альберта V&A Данди. В рамках мероприятия были представлены экспонаты, которые принадлежали лондонскому музею Виктории и Альберта.

"Для официального мероприятия герцогиня Кебриджская выбрала, как всегда, стильное и сдержанное платье. На ней было платье-пальто в крупную зелено-синюю клетку от Alexander McQueen, плотные черные колготки и темные перчатки. К такому наряду 37-летняя Кейт надела свои любимые замшевые туфли на толстом каблуке, а дополнила образ клатчем изумрудного оттенка от tod's, шарфом в тон к сумке и элегантными серьгами", - сказано в сообщении.

"Настоящая королева; у нее идеальная фигура; это платье просто безупречно; ее стилисты, конечно, молодцы", - хвалят Кейт поклонники в комментариях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?