"Я была не готова": Оля Цибульская откровенно рассказала о предательстве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Я была не готова": Оля Цибульская откровенно рассказала о предательстве

"Я была не готова": Оля Цибульская откровенно рассказала о предательстве
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская откровенно рассказала о предательстве близких друзей. Красавица отметили, что после того, как она стала известной, из ее окружения исчезло немало людей, которых она считала близкими, передает ONLINE.UA.

Цибульская призналась, что, как и любой человек, она хочет иметь настоящих друзей, на которых можно всегда положиться. Однако артистка уже несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда ее упрекали славой и прекращали общение.

"Всегда считала: неприятно, когда друзья предают в беде, но еще хуже, когда не проходят проверку счастьем. Я была не готова к тому, что чем выше ты поднимаешься, тем меньше настоящих друзей у тебя остается", - говорит певица.

Кроме того, Цыбульская рассказала, как подруга с детства не могла смириться с ее победой на шоу "Фабрика звезд". Тогда девушка прекратила общение с Олей, отметив, что ей далеко до звезды. По словам артистки, круг ее друзей еще больше сузился из-за отказ от алкоголя и жизни без ночных вечеринок.

Однако певица подчеркнула, что после такого досадного опыта еще больше ценит друзей, которые у нее остались.

Как сообщал ONLINE.UA, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон помогает своей подруге герцогине Сассекской Меган Маркл пережить семейные конфликты, которые стали возникать после неоднозначных заявленный отца Маркл. Указано, что Меган постоянно расстраивается из-за громких обвинений своих родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?