Харьковчанка сделала тату с изображением Зеленского
Категория
Интересное
Дата публикации

Харьковчанка сделала тату с изображением Зеленского

Харьковчанка сделала тату с изображением Зеленского
Источник:  online.ua

Жительница Харькова Рузанна Щербина продемонстрировала в своем Инстаграме недавно сделанную татуировку в виде нового президента Украины Владимира Зеленского. Как сообщает ONLINE.UA, у девушки это не первое тату с украинскими политиками. Две недели назад она набила на свое тело портрет Геннадия Кернеса – мэра Харькова.

Как пишет сама Рузанна, тату с Зеленским она решила сделать еще до выборов – но только в том случае, если «слуга народа» выиграет президентскую гонку. Свое обещание она воплотила в жизнь после второго тура.

«Я обещала тату, если #Зе выиграет. Я сделала. А показать обещала после инаугурации! Будет напоминать мне о том, что человек может все! Сегодня ты актер и комик, а завтра - глава страны!», – написала девушка в Instagram.

На фото с татуировкой, которая обнародовала Рузанна Щербина, Зеленский держит трех котят.

«Горжусь нашим президентом, честными выборами и такой активной позицией наших граждан!», – отметила Рузанна.

Другие пользователи Инстаграма в комментариях под фотографией тату выразили различные мнения относительно этого поступка. Некоторые из них относятся иронически или даже с критикой, но есть и те, кто поддерживает такой шаг.

Напомним, что новый глава ВСУ рассказал, что «был удивлен» на встрече с Владимиром Зеленским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?