Челси – Арсенал: где смотреть финал Лиги Европы
Категория
Спорт
Дата публикации

Челси – Арсенал: где смотреть финал Лиги Европы

Челси – Арсенал: где смотреть финал Лиги Европы
Источник:  online.ua

Сегодня, 29 мая в столице Азербайджана состоится финал Лиги Европы по футболу. По информации ONLINE.UA в решающем поединке встретятся два лондонских клуба: «Арсенал» и «Челси».

Примечательно, что финал такого высокого уровня пройдет в столице Азербайджана Баку впервые в истории. Ранее на постсоветском пространстве финалы европейских кубковых турниров проходили только в Киеве и Москве.

По официальной информации матч между «Арсеналом» и «Челси» начнется в 22:00 по киевскому времени. Посмотреть финал Лиги Европы в прямом эфире можно будет на телеканале «Футбол 2». Начало трансляции – в 21.45.

Почти за два часа до начала матча – в 20:15 на этом же телеканале начнется передача «Дорога в Баку», во время которой футбольные эксперты прокомментируют шансы команд перед встречей. После завершения матча гости студии проведут анализ игры и её ключевых эпизодов.

Интересно, что по статистике личных встреч между футбольными клубами «Арсенал» и «Челси», преимущество пока остается за «Арсеналом». В 194 матчах «пушкари» выиграли в 75 поединках, тогда как клуб Романа Абрамовича – только в 62 встречах.

Букмекеры прогнозируют сегодня победу «Челси» с коэффициентом 1,65. Шансы «Арсенала» оцениваются немного ниже: 1 к 2,33.

Напомним, что украинский боксер Ломаченко недавно рассказал, как делить гонорары со своим тренером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?