"Даже не верится": Адель заметно похудела после развода с мужем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Даже не верится": Адель заметно похудела после развода с мужем

"Даже не верится": Адель заметно похудела после развода с мужем
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Адель, которая недавно развелась со своим мужем, побывала на вечеринке в Лос-Анджелесе, где привлекла к себе немало внимания. Фанаты заметили, что красавица избавилась от нескольких лишних килограммов, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

"Обладательница пятнадцати премий Грэмми не долго грустила из-за расторжения брака с Саймоном Конецким и уже успела отметиться на нескольких вечеринках, в частности, на девичнике Дженнифер Лоуренс. На одной из них звезда не только вдоволь повеселилась, но и показала результаты похудения", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что Адель всем известна своими пышными формами, которые ей только добавляют узнаваемости и красоты. Впрочем, то ли из-за стресса, или из-за тренировок она показала значительно меньший вес, чем имела еще несколько месяцев назад во время светских мероприятий. Красавица исполняла зажигательные танцы в компании ее знакомых и пела известные песни.

"Даже не верится - она выглядит прекрасно; лицо стало еще сексуальней; очаровательная женщина - лишние килограммы ее портят; надеемся, это только начало", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известная американская певица Дженнифер Лопес похвасталась идеальным стальным прессом на церемонии награждения CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?