Принца Гарри обвинили в измене Меган Маркл
Категория
Интересное
Дата публикации

Принца Гарри обвинили в измене Меган Маркл

Принца Гарри обвинили в измене Меган Маркл
Источник:  Daily Express

Автор книги про британскую королевскую семью Анжела Левайн утверждает, что в 2016 году принц Гарри в течение трех месяцев встречался не только с Меган Маркл, но и с моделью Сарой Энн Маклин. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Express.

По словам журналистки, Меган Маркл так и не узнала об измене своего будущего мужа. Будущая герцогиня Сассекская в то время находилась в Канаде, где снималась в очередном сезоне сериала «Форс-мажоры», правда, регулярно летая к принцу.

Анжела Левайн также пишет, что спустя некоторое время Гарри понял, что у него нет ничего общего с Маклин, поэтому разорвал с ней отношения.

«Друг Гарри рассказал мне, что они с Сарой неплохо ладили, но все-таки были слишком разными. Она – очень уж правильная, а Гарри всегда был немного непокорным», – уточнила Левайн.

Кроме того, журналистка сообщила, что и у Меган Маркл мог быть роман на стороне: якобы в период знакомства с Гарри будущая герцогиня встречалась с шеф-поваром Коре Вителло. По официальной версии, между ним и Меган действительно был длительный двухлетний роман, но закончился после того, как актриса начала отношения с принцем Гарри. Левайн утверждает, что это не так.

Напомним, что недавно ведущего британской телерадиокомпании BBC уволили за сравнение сына принца Гарри и Меган Маркл с шимпанзе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?