Ученые обнаружили интересное отличие в поведении мужчин и женщин
Категория
Интересное
Дата публикации

Ученые обнаружили интересное отличие в поведении мужчин и женщин

Ученые обнаружили интересное отличие в поведении мужчин и женщин
Источник:  Daily Mail

Британские ученые выявили еще одно интересное различие между женщинами и мужчинами. В среднем женщина использует в доме или квартире вдвое больше места для хранения собственных вещей, чем ее муж. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечается, женщины, которые живут вместе с мужчинами, почти всегда занимают для своей одежды и вещей большую часть шкафа и больше места в тумбочках. Опросив почти 2000 супружеских пар, социологи выяснили, что в 80% случаев женщины доминируют в выборе мест хранения для своих вещей.

Ученые объясняют это просто: женские покупательские привычки отличаются от мужских. Поэтому им нужно больше места для хранения своей одежды и вещей.

Что интересно, если в шкафу нужно освободить лишнее место, то большинство женщин, скорее всего, выбросят или спрячут в сарае вещи своего партнера, чем собственную одежду или другие приобретенные ими предметы. По данным социологов, почти 18% британских мужчин вынуждены хранить собственные вещи в подсобных помещениях.

Напомним, что несколько дней назад в Канаде произошел необычный случай во время авиапутешествия. Молодая девушка, которая заснула в своем кресле при перелете из Квебека до Торонто, проснулась одна в темном самолете.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?