Порошенко пришел в ГБР - его встретили "позором"
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко пришел в ГБР - его встретили "позором"

Порошенко пришел в ГБР - его встретили "позором"
Источник:  УНН

Экс-президент Украины Петр Порошенко прибыл в Госбюро расследований для запланированного допроса. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "УНН".

По информации журналистов, бывший государственный лидер приехал около 09:30. Возле здания учреждения собралась толпа его сторонников и недругов, однако публичных комментариев или выступлений не произошло.

Следует отметить, что одна половина приветствовала Порошенко, а другая - встретила его гомоном "Позор!".

Следует напомнить, ранее допросы экс-президента неоднократно переносили или сам бизнесмен просто игнорировал их, ссылаясь на неотложные дела. Директор ГБР Роман Труба проинформировал, что тот через своих адвокатов пытался перенести следственные мероприятия, но все же появился на последнем, отменив якобы важную встречу.

Как сообщило ONLINE.UA недавно Порошенко летал на Мальдивы. Украинские правоохранительные органы заинтересовались этим вояжем и начали проверку в связи с информацией относительно пересечения государственной границы с помощью поддельных документов. Экс-чиновник потенциально способствовал этому правонарушению.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?