Шахтар - Динамо: Пятов пояснив, як сталося резонансне пенальті у ворота українців
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтар - Динамо: Пятов пояснив, як сталося резонансне пенальті у ворота українців

Шахтар - Динамо: Пятов пояснив, як сталося резонансне пенальті у ворота українців
Источник:  online.ua

Голкипер ФК "Шахтер" Андрей Пятов прокомментировал спровоцирован своими действиями пенальти во время матча с "Динамо Загреб". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу украинской команды.

По словам вратаря, иностранный игрок, которого он повалил в штрафной зоне, приходил туда для его блокировки.

"Я судье говорил, что этот футболист приходит специально во вратарскую и даже не смотрит на мяч, а играет в голкипера. Ну арбитр так решил, что же. Просто я знаю, что перед этим противник стоял и играл мне в корпус, специально мешал", - утверждает Пятов.

Напомним, матч Лиги чемпионов закрылись 2:2. На 60-й минуте арбитр назначил пенальти, которое позволило оппонентам "Шахтера" сравнять счет.

Следующий матч "горняков" с загребским "Динамо" запланирован на 6 ноября. Он состоится в Хорватии.

Как сообщал ONLINE.UA, Андрей Пятов пропустил пенальти от Криштиану Роналду во время матча сборных Украины и Португалии. Этот гол стал единственным для португальской национальной команды в поединке отбор Евро-2020. Украинцы получили победу, завершил встречу на НСК "Олимпийский" со счетом 2:1.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?