Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Копенгаген
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Копенгаген

Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Копенгаген
Источник:  online.ua

Вечером в четверг, 24 октября, состоится матч Лиги Европы Динамо - Копенгаген. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные турнирные данные.

Поединок в 3-м туре группового этапа начнется в 22:00. Команды сойдутся на поле киевского НСК "Олимпийский". Транслировать его будут телеканалы "Футбол 2" и Oll.tv.

Сейчас каждый из клубов имеет по 4 балла в группе B. Датский футбольный коллектив занимает первую строчку, а киевский - вторую. За ними идут "Мальме" и "Лугано", которые имеют по 1 баллу каждый.

"Копенгаген" находится на 2-м месте в своем национальном чемпионате. Аналогичная позиция также у "Динамо". Датский клуб, впрочем, отстает от лидера на 4 балла, а киевляне - на 10, их опережает "Шахтер".

В целом "Динамо" в последних 14 матчах против клубов из Дании завоевал победу 9 раз. Из них 4 произошли именно во время домашних поединков.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно донецкий "Шахтер" завершил ничьей матч против хорватского "Динамо Загреб". "Горняки" удачно шли впереди со счетом 2:1, но пропустили пенальти.

Голкипер Андрей Пятов утверждает, что нечаянно повалил нападающего хорватов в штрафной зоне. По его словам, футболист пытался "играть" в него, а не в мяч.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?