Нельзя верить пьяному: Сурков эмоционально ответил Авакову о переговорах
Категория
Политика
Дата публикации

Нельзя верить пьяному: Сурков эмоционально ответил Авакову о переговорах

Нельзя верить пьяному: Сурков эмоционально ответил Авакову о переговорах
Источник:  online.ua

Помощник российского президента Владислав Сурков, который руководит украинским направлением политики Кремля, отреагировал на слова главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Коммерсант".

По словам соратника Владимира Путина, никакой истерики с его стороны на "нормандском саммите" не было. Переговоры продолжались не в напряженном или тяжелом формате. Они скорее были длинными.

"Что касается фантазий Авакова, то наилучшим комментарием к ним служат его собственные слова", - добавил Сурков.

Он напомнил, что украинский министр заявил о недопуске непосредственно к переговорам.

"А также, что после переговоров он пробрался в помещение и активно допивал вино, оставшееся после ужина лидеров "нормандской четверки". "Померольчик", по его выражению. Так что не нужно верить словам человека, который не был на переговорах, да еще к тому же и пьяного", - резюмировал помощник Путина.

Как сообщал ONLINE.UA, Арсен Аваков заявил, что во время "нормандской встречи" у Владислава Суркова не выдержали нервы. Министр утверждает, что тот бросал документы на стол и повышал голос, утверждая вроде "мы так не договаривались".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?