Это неправильно: у Путина вызывающе отреагировали на обострение на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Это неправильно: у Путина вызывающе отреагировали на обострение на Донбассе

Это неправильно: у Путина вызывающе отреагировали на обострение на Донбассе
Источник:  online.ua

Кремль после кровавых столкновений на Донбассе во вторник, 18 февраля, заявил, что сделает выводы только после того, как будут якобы выясненные детали боя. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

По словам президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, официальная Москва ознакомлена с информацией о обострение. Он отметил, что российская сторона якобы не знает, что стало поводом для инцидента и сообщил о потерях с обеих сторон.

Пескову во время брифинга задали вопрос о причастности Кремля к последних событий.

"Нет, это совершенно неправильная формулировка, так нельзя воспринимать", - ответил пресс-секретарь Владимира Путина.

Напомним, бой начался утром во вторник, 18 февраля, неподалеку от Новотошківського на Луганщине.

Украинское командование обвинило российского агрессора в использовании артиллерии и тяжелых минометов, под прикрытием которых боевики провели наступление. ОДин военнослужащий погиб, а еще четверо получили ранения.

Как сообщал ONLINE.UA, президент Владимир Зеленский назвал кровавые события провокацией врага в день пятилетия Дебальцевской трагедии. Он распорядился созвать внеочередное заседание СНБО для обсуждения обострения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?