Лига чемпионов: где смотреть матч Челси - Бавария
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов: где смотреть матч Челси - Бавария

Лига чемпионов: где смотреть матч Челси - Бавария
Источник:  online.ua

Английский футбольный клуб "Челси" встретится с немецкой командой "Бавария" в матче Лиги чемпионов вечером во вторник, 25 февраля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные лиги.

Поединок в 1/8 финала пройдет "дома" для британского клуба — на поле стадиона "Стэмфорд Бридж". Транслировать его будет украинский телеканал "Футбол 1". Начнется игра традиционно в 22:00.

Всего за свою историю команды встречались четыре раза. Они буквально показали себя эквивалентно по итогам этих матчей. "Челси" и "Бавария" имеют по одной победе. Остальные две игры завершились ничьей. Англичане отличились 9-ю голами, а вот немцы 8-ю.

На поле будет работать команда французских рефери под руководством. Клемана Тюрпена.
Накануне в своих национальных лигах "Челси" обыграл "Тоттенхэм" (2:1), а "Бавария" соответственно - "Падерборн" (3:2).

От начала февраля дела у англичан на домашнем турнире хуже дел будущего соперника. Они потерпели поражение от "Манчестер Юнайтед" (0:2) и завершили ничьей матчи с двумя другими командами.

Параллельно "Бавария" с начала февраля не имеет поражений в Бундеслиге и лишь одну ничью.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно украинский клуб "Шахтер" с минимальным преимуществом обыграл "Бенфику" в матче Лиги Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?