Это начало конца: СМИ узнали, что скрывает команда Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Это начало конца: СМИ узнали, что скрывает команда Путина

Это начало конца: СМИ узнали, что скрывает команда Путина
Источник:  online.ua

Российским журналистам удалось узнать шокирующие новости - анонимные источники "РБК" рассказали, что среди сотрудников администрации президента РФ Владимира Путина и в управлении делами президента России уже обнаружили людей с подозрениями на коронавирус. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт информагентства.

Отмечается, что два близких к главе Кремля источники признались, что в администрации Путина после первичного тестирования обнаружено чиновников с подозрением на коронавирус.

"Речь идет как минимум об одном случае. По словам второго источника, коронавирус обнаружили у двух человек", - сказано в сообщении.

Стоит обратить внимание на то, что еще один случай обнаружили в управлении делами президента России. Пресс-секретарь управления делами РФ Елена Крылова уже прокомментировала эту информацию, отметив, что ей об этом ничего не известно.

Что интересно, неизменный пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков не захотел отвечать на вопросы журналистов о случаях заражения коронавируса в администрации президента и УДП.

Однако в сети эту новость активно комментируют: многие просто не верят, что подобное могло произойти, другие радуются тому, что не только простые люди страдают от пандемии коронавируса.

"Это начало конца; я знал, что это произойдет - в мире еще есть справедливость; коронавирус приближается и к Путину; правильно, за некоторые грехи можно расплатиться и на земле; как видим, коронавирус аннулировал планы вечного царя; честно, не верю - не могли они такое пропустить; Путин будет жить вечно - кого вы хотите обмануть?; хохма какая-то; это они пробивают ЕС на жалость, чтобы санкции отменили", - комментируют новость пользователи соцсетей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Владимир Путин озвучил предложение ввести мораторий на санкции - те, которые касаются торговли товарами первой необходимости, и средств, которые за эти товары платят. По его словам, именно так можно остановить пандемию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?