Шахтер будет удивлять фанатов новой стратегией после перезагрузки
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер будет удивлять фанатов новой стратегией после перезагрузки

Шахтер будет удивлять фанатов новой стратегией после перезагрузки
Источник:  online.ua

Руководство футбольного клуба "Шахтер" объявило о планах серьезного перезагрузки в команде. Генеральный директор Сергей Палкин анонсировал, что тренеру уделять значительно больше внимания молодым футболистам. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт клуба.

По мнению Палкина, в случае ускоренного допуска "молодые" в главную команду те будут соответственно адаптироваться. Это в конце концов принесет пользу в будущем.

Гендиректор пояснил, будущее "Шахтера" он видит в Тете, Фернандо, Маркос Антонио, Коваленко и Корниенко. Они получат опыт и отблагодарят клуба уровнем своей игры.

Особенно Палкин отметил способности и уровень подготовки полузащитника Корниенко, то полностью оправдывает ожидания. В будущем его "шахтерская" карьера может достичь значительных позиций.

В то же время тренерский штаб наблюдает за развитием Богдана Вьюнник, вскоре главный тренер Луиш Каштру планирует пригласить его играть за основной состав.

Накануне, "горняки" вышли на поле против "Олимпика" в матче Украинской Премьер-лиги. Донецкая команда одолела оппонентов со счетом 2:0.

Сейчас в УПЛ "Шахтер" занимает 3-ю строчку, с начала нового сезона команда получила лишь две победы и две ничьи. Традиционный оппонент дончан "Динамо" находится на первом месте, и между ними стоит полтавская "Ворскла".

Как сообщал ONLINE.UA, вечером во вторник, 29 сентября, украинский футбольный клуб "Динамо" вышел  на поле против бельгийского "Гента". Ответный матч за выход в групповой этап завершился с разгромным для бельгийцев счетом - 3:0 в пользу украинского. "Динамо" таким образом впервые за 4 года вышло в упомянутой стадии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?