Настя Каменских представила летний хит "Красное вино"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских представила летний хит "Красное вино"

Настя Каменских представила летний хит "Красное вино"
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонмом NK, 21 мая представила не только долгожданный альбом "Красное вино", но и клип на одноименную танцевальную песню. В новой видеоработе артистка предстала в образе роковой красотки и спела о неразделенной любви.

Источник: Ютуб-канал Насти Каменских

Что сказала NK о клипе на песню "Красное вино"

Певица с радостью поделилась с поклонниками долгожданной премьерой. На личном Ютуб-канале Настя Каменских обнародовала яркий и чувственный клип на трек "Красное вино".

"Я открываю вам свое сердце и дарю всю многогранность чувств, которые испытываю. Пусть это видео погрузит вас в необычную атмосферу страсти, женственности и любви ... Это видео о ней. Страстной, свободной и чувственной женщине. Ту, которая внутри каждой из нас . Она - само воплощение желания. Ее танец пьянит мужчину сильнее, чем вино, и разжигает в нем пламя страсти, с которым он не способен справиться. Она будоражит, манит и кружит голову, словно терпкое красное вино. Все это воплотилось в идеальную картинку благодаря работе крутой команды", - прокомментировала свою новую работу Настя Каменских.

Как фанаты реагируют на клип и песню Насти Каменских "Красное вино"

По словам поклонников, новая работа певицы их действительно потрясла - они утверждают, что это новый летний хит.

"Образ в черном просто роскошный. А песня ... ой, чувствую это хит summer 2021; Наконец, вот это уже хит! Очень органично и визуал, и песня! К сожалению, все, что было до в Вашем сольном периоде не цепляло, простите; хочу поддержать Настеньку! Песня кайф, сразу подпевать хочется ... Потап и Настя лучший творческий тандем. Очень нравится, что в клипе только ты и эти танцы ... ух, СТРАСТЬ; Бомба! Особенно текст! Кто автор?; Шикарный клип и шикарная песня; какая же ты талантливая ", - комментируют клип поклонники певицы.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?