Актер Артур Логай рассказал о зависимости, которая его уничтожала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Актер Артур Логай рассказал о зависимости, которая его уничтожала

Актер Артур Логай рассказал о зависимости, которая его уничтожала
Источник:  online.ua

Известный украинский актер Артур Логай впервые решил рассказать про год, который кардинально изменил его жизнь. Как утверждает звезда, это 2011, поскольку именно тогда он избавился от зависимости. Мужчина публично признался, что был игроманом, и эта зависимость длительное время разрушала его как личность.

Источник: "Танцы со звездами"

Актер Артур Логай признался, что был игроманом

В воскресенье, 19 сентября, состоялся уже третий эфир популярного украинского шоу "Танцы со звездами", во время которого звездные участники подробно описывали год, который изменил их жизнь. Артур Логай впервые решил рассказать фанатам неприятную правду о своем прошлом.

По словам актера, будучи еще юношей, он мечтал зарабатывать большие деньги, однако легким способом - на игровых автоматах.

"Год, который изменил мою жизнь - 2011. Мне было 18 лет, когда я бросил азартные игры. Как и многие молодые люди из Мелитополя, я пропадал в залах игровых автоматов. У меня было много долгов, и однажды я вынес маминые драгоценности" , - рассказал телеведущий.

Кроме того, он обратил внимание на то, что хочет посвятить танец своей семье, которая любит его, несмотря на все. Поэтому партнерша Логая появилась в символическом образе - в платье, сделанном якобы из купюр.

"Знаю, что родители меня простили, но мне до сих пор стыдно. Этот танец - для моей семьи. Хочу, чтобы они мной гордились. Хочу перекрыть боль, которую причинил моей семье", - признался Артур Логай.

Стоит отметить, что судьи "Танцев со звездами" положительно оценили венский вальс в исполнении Артура и его партнерши. По словам Максима Чмерковского, актера можно считать серьезным претендентом на победу в танцевальном проекте.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?