Apple оставила скрытое послание пользователям Windows
Категория
Технологии
Дата публикации

Apple оставила скрытое послание пользователям Windows

Apple оставила скрытое послание пользователям Windows
Источник:  online.ua

Перед началом вчерашней презентации iPhone 11 Pro, Apple Watch Series 5 и нового iPad представители корпорации Apple опубликовали короткое видео с итогами своих достижений на ниве выпуска электронных гаджетов.

Некоторых людей видеоряд этого ролика заинтересовал тем, что в нем на мгновение был показан известный большинству пользователей Windows «синий экран смерти». Как и прогнозировалось, передает ONLINE.UA, это была «пасхалка» – секретное послание для зрителей.

Сообщение на синем экране было зашифровано необычным способом – в двоичном коде. Эту комбинацию цифр при желании может увидеть любой желающий - «синий экран смерти» вставили на временной отметке 1 мин. 24 сек. видеоролика про сравнение нового 10,2-дюймового iPad от Apple с «наиболее популярным ноутбуком на базе Windows. Если же перевести двоичный код, то можно прочитать следующее сообщение:

«Что же, вы потратили время, чтобы перевести это? Мы любим вас».

Относительно нового iPad, которому и был посвящен сюжет видео, то в Apple уверяют, что этот 10,2-дюймовый планшет, работающий на базе 4-ядерного процессора A10 Fusion, по своему удобству способен превзойти любые ноутбуки под управлением Windows. Этому помогает внешняя клавиатура и стилус Apple Pencil.

Цена нового iPad составляет 329 долларов или 8200 гривен. В Украине он появится в продаже уже 30 сентября этого года.

Напомним, что бывший соучредитель Apple Стив Возняк несколько дней назад заявил, что эту компанию нужно развалить.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?