Туман в Киеве неожиданно повлиял на работу Гончарука - подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Туман в Киеве неожиданно повлиял на работу Гончарука - подробности

Туман в Киеве неожиданно повлиял на работу Гончарука - подробности
Источник:  Укринформ

Правительственный борт с премьер-министром Алексеем Гончаруком задержался в аэропорту Киева из-за тумана. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

По словам директора Черновицкого аэропорта Бориса Морского, утром область ждет визит топ-чиновника.

"Ожидаем рейс с премьер-министром где-то ближе к 14:00, если все будет хорошо. Пока погода не дает возможности вылететь из Киева", - объяснил директор.

Морской отметил, воздушная гавань полностью готова к приему рейсов. Перенесла прибытие ответственная авиакомпания.

Напомним, в четверг, 24 октября, премьер Гончарук планировал осуществить рабочий визит в Черновицкой области. Там состоятся встречи и совещания с местными представителями власти.

Погода с густым туманом сохраняется в украинской столице в течение последних дней. Международные сервисы-наблюдатели констатировали повышение загрязнения в воздухе.

Как сообщал ONLINE.UA, КГГА предупредила граждан о повышении концентрации вредных веществ в атмосфере, а ГСЧС заявила об отсутствии превышения их безопасного уровня. Служба ссылается на результаты исследований Центральной геофизической обсерватории имени Срезневского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?