"Атлетико" победил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов: опубликовано видео

Мадридский "Атлетико" одержал победу над мюнхенской "Баварией" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Игра на "Висенте Кальлерон" закончилась со счетом 1:0. ONLINE.UA вел  онлайн-трансляцию матча АТЛЕТИКО - БАВАРИЯ.

СМОТРИТЕ: Атлетико — Бавария — 1-0: видео обзор матча

Единственный гол хозяева забили на 11-й минуте. Блестящий сольный проход удался Саулю Ньигесу. Опорник обыграл двоих, а затем точным ударом с левой отправил мяч в левый угол ворот Нойера.

Футболисты "Атлетико" до перерыва не использовали еще несколько моментов, а гости словно растворились на поле.

Во втором тайме "Бавария" время от времени прижимала хозяев к воротам. Но наиграли немцы только на один момент. Алаба из-за штрафной пробил в перекладину.

У хозяев голевых эпизодов было ровно в два раза больше. В первом случае после удара Торреса мяч попал в стойку, во втором Габи пробил в руки Нойера.

СМОТРИТЕ: Легендарный Зидан снова порвал штаны: появились фото и видео

Ответная игра состоится 3 мая в Мюнхене.