Авиакатастрофа в России: главарь ДНР высказался об одной из погибших
Категория
Мир
Дата публикации

Авиакатастрофа в России: главарь ДНР высказался об одной из погибших

Авиакатастрофа в России: главарь ДНР высказался об одной из погибших
Источник:  online.ua

Главарь ДНР Александр Захарченко высказался об  Елизавете Глинке, более известной как "Доктор Лиза", которая погибла во время крушения самолета Ту-154 в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

"Народ Донбасса никогда не забудет того, что она сделала для наших детей, а значит – для всей "республики". Хочу также выразить чувства солидарности и поддержки президенту России Владимиру Владимировичу Путину и министру обороны России Сергею Кужугетовичу Шойгу", — заявил Захаренко.


Читайте также: "Черный лебедь" для Путина: гибель российского самолета взбудоражила сеть


Напомним, "доктор Лиза" известна тем, что насильно и незаконно вывозила детей с инвалидностью с оккупированного Донбасса в Россию, некоторых детей до сих пор разыскивают родители, оставшиеся в Украине. Также она возила гуманитарную помощь сепаратистам на Донбасс, утверждая, что российской армии там нет, а идут разборки между "ополченцами" и украинской армией. В то же время для россиян она была объектом восхищения.


Как сообщал ONLINE.UA,  обломки Ту-154 были обнаружены в полутора километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?