Авиакатастрофа в России: появилось видео митинга в Донецке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Авиакатастрофа в России: появилось видео митинга в Донецке

Авиакатастрофа в России: появилось видео митинга в Донецке
Источник:  online.ua

В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке провели митинг в память  погибших в авиакатастрофе самолёта Ту-154 Минобороны России, который упал в Черное море.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook.


Читайте также: Хотите, чтобы у нас было Алеппо: сеть возмутили фото цветов возле посольства России в Киеве


По информации местных жителей, митинг анонсировали за два часа до проведения. Участники собрались на площади у здания областной администрации. В ходе мероприятия несколько раз ударили в колокол, после чего на колонках включили траурную музыку.


На митинге присутствовали родители детей, которым якобы помогла  директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как "Доктор Лиза" и погибшая в авиакатастрофе Ту-154. Отметим, что "Доктор Лиза" занималась гуманитарной деятельностью в местах работы российских военных на оккупированной территории Донбасса, и в её адрес звучали обвинения в похищении детей.


В сети появилось фото и видео с места проведения митинга в Донецке:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети были обнародованы громкие версии причин падения Ту-154 Минобороны России в Черное море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?