Байден готовит удар по Трампу, который не отпускает власть в США
Категория
Мир
Дата публикации

Байден готовит удар по Трампу, который не отпускает власть в США

Байден готовит удар по Трампу, который не отпускает власть в США
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп продолжает затягивать процесс передачи полномочий победителю выборов Джо Байдена. Зато будущий государственный лидер США готовится объявить кандидатур на важные должности уже скоро. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

По сведениям источников телеканала, речь идет о сроках следующей неделе. Наиболее вероятно, политик выступит с соответствующим заявлением в понедельник или вторник, 23 или 24 ноября.

Уже накануне Байден подтвердил, что кандидата на должность министра финансов.

Демократ планирует настолько оперативно раскрыть карты на свою будущую команду именно из-за Трампа, поскольку и пытается затянуть процессы транзита власти по каким-то личным причинам - значительных нарушений на выборах пока не обнаружили.

В случае обычного хода событий, без затей Трампа, Байден планировал не объявлять кандидатов в подведение итогов выборов в Сенат.

"Мы хотим заявить, что мы уже действуем, уже готовимся к работе", - отметил один из представителей демократической команды политиков.

Напомним, выборы состоялись 3 ноября, однако споры продолжаются по состоянию на 20-е число. Трамп утверждает, что именно он победил по итогам голосования, но «коварные» демократы украли у половины американцев честные результаты. Впрочем. его чуть кто поддерживает в таких утверждениях даже среди республиканцев.

Как сообщал ONLINE.UA, журналистам удалось узнать неожиданную информацию: они выяснили, что Дональд Трамп намеренно затягивает процесс передачи власти и ставит под сомнение результаты голосования, чтобы отомстить демократам. Американский лидер никак не может простить своим врагам за высказывания о нелегитимности выборов в 2016 году и инициирования "российского расследования".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?