Боевики "ЛНР" открыли огонь в несовершеннолетнего жителя Донбасса - ужасающие подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики "ЛНР" открыли огонь в несовершеннолетнего жителя Донбасса - ужасающие подробности

Боевики "ЛНР" открыли огонь в несовершеннолетнего жителя Донбасса - ужасающие подробности
Источник:  online.ua

Боевики на Луганщине обстреляли Золотое-5 и нанесли ранения несовершеннолетнему украинцу. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на прессцентр Операции Объединенных сил в Facebook.

По данным украинской стороны, случай произошел 21 сентября. Парень в возрасте 16 лет находился возле кафе на улице Войкова. Об этом свидетельствует отчет СММ ОБСЕ от 2 ноября.

Раненому помогли рабочие медицинского заведения в оккупированном Первомайске, который находится ближе всего к населенному пункту. В связи с ранением ребер ему сделали операцию и оказали психологическую помощь.

"1 октября 2019 года мать (40 лет) парня и 5 соседей (в возрасте 55-65 лет) сообщили, что парень получил ранение перед кафе на улице Войкова в результате огня из стрелкового оружия после торжеств по случаю Дня села", - добавили в прес-центре.

Напомним, неподалеку от места происшествия в настоящее время продолжается процесс зеркального отвод войск. Его начали 29 октября.

Как сообщал ONLINE.UA, в результате жесткого и циничного обстрела со стороны боевиков была эвакуирована школа в Новотошківському. Школьников внезапно отвели в бомбоубежище во время уроков. Ни один человек не пострадал, а учебный день возобновили после прекращения огня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?