Бразилия - Аргентина - 3-0: видео обзор матча

Сборная Бразилии одержала разгромную победу над Аргентиной в матче 11-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018.

Как сообщает ONLINE.UA, встреча, проходившая в Белу-Оризонти, закончилась со  счетом 3:0 в пользу "селесао".

Счет открыл Филипп Коутиньо, забив красивейший гол. Перед перерывом преимущество удвоил Неймар. А в начале третьего тайма забил Паулиньо.

Смотрите: Сборная России снова опозорилась: опубликовано видео

Благодаря этой победе Бразилия продолжает лидировать в южноамериканской отборочной группе на ЧМ-2018.

Аргентина - шестая. Но плотность в группе настолько высокая, что для "небесно-голубых" еще ничего не потеряно.