Бритни Спирс неожиданно объявила о завершении карьеры из-за опеки отца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс неожиданно объявила о завершении карьеры из-за опеки отца

Бритни Спирс неожиданно объявила о завершении карьеры из-за опеки отца
Источник:  online.ua

После того как суд отказался избавить Бритни Спирс от опеки отца, которого певица обвиняет в издевательствах, поп-дива решила пойти на кардинальные меры. Они объявила о завершении карьера, правда, пообещала вернуться на сцену, как только снова обретет свободу.

Источник: Instagram Бритни Спирс

39-летняя певица уверила, что продолжает бороться за свою независимость и свободу, поэтому не собирается больше выступать на сцене, пока отец решает, что ей носить, говорить, делать или думать.

"Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я занималась этим последние 13 лет. Это опекунство убило мои мечты. Все, что у меня осталось, это надежда. А надежда — это единственное в мире, что очень сложно убить", - написала Бритни Спирс.

Всем своим критикам певица при этом посоветовала отписаться от ее страницы и перестать поучать ее жизни.

Бритни Спирс обвиняет отца-опекуна в издевательствах

23 июня в Верховном суде Лос-Анджелеса прошло слушание по делу об опеке, на котором Бритни Спирс впервые лично озвучила обвинения в адрес отца, от опекунства которого она хочет избавиться уже второй год. Она в подробностях рассказала, как отец издевается над ней и полностью распоряжается ее финансами.

Бритни заявила, что отец принуждает ее работать, принимать литий (препарат от биполярного расстройства — ред.), а также запрещает выйти замуж и родить ребенка.

Что известно об опекунстве отца над Бритни Спирс

  • Спирс находится под опекой отца с 2008 года, после того как она попала в психиатрическую больницу и лечилась от наркозависимости. Он имеет доступ ко всем ее финансам, концертам и другим сферам жизни.

  • В 2020 году Бритни потребовала отменить опеку и обвинила своих опекунов в абьюзе, сравнив опекунство над ней с рабством.

  • Певица рассказала, что опекуны "заставляли" ее работать и давать концерты, даже когда она была серьезно больна, а после того, как артистка захотела уйти в творческий отпуск, ее насильственно начали "лечить" литием.

  • 10 ноября 2020 года суд уже отказывал Бритни, позволив отцу певицы и в дальнейшем быть ее опекуном.

  • Но адвокаты пытаются добиться, чтобы постоянным опекуном поп-звезды стала Джоди Монтгомери ㅡ женщину, которая присматривала за Бритни с 2019 года.

  • Теперь Бритни заявила об этом самостоятельно в суде. Несколько дней назад суд разрешил певице самостоятельно выбрать адвоката для этого процесса.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?