Дело идет к заварушке: замысел россиян против Черногории взволновал соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Дело идет к заварушке: замысел россиян против Черногории взволновал соцсети

Дело идет к заварушке: замысел россиян против Черногории взволновал соцсети
Источник:  online.ua

В сети активно обсуждают  сообщение прокуратуры Черногории о том, что группа националистов из России планировала убийство премьер-министра Черногории Мило Джукановича в день парламентских выборов в стране 16 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Прокурор Миливой Катнич заявил, что организаторы покушения решили, будто "власть в Черногории не сменится путем выборов, поэтому это нужно сделать силой". Целью смены власти, по его словам, было не допустить вступления Черногории в НАТО.


При этом в соцсетях подозревают, что за подготовкой к убийству черногорского премьера стояли спецслужбы России, подконтрольные президенту РФ Владимиру Путину.


«Все идет до хорошей заварушке. Путин не остановился, он взял паузу, а пока работает на других направлениях», - так прокомментировал новость в своем Twitter блогер Мирослав Гай.



A. Dragunskaya: "Братушки".



Max: Россия уже даже не скрывает своего участия в переворотах в Европе. Правда, завтра Захарова будет плакать про наступающие НАТО.




Sergey Prach: То, что этого урода черногорцы запеленговали, - большая доля заслуги нашего СБУ.



Andrei Tilin Знакомый почерк.


Kent Kudiyr Olgerd Ихтамнеты?


Как сообщал ONLINE.UA,  беспрецедентный скандал разыгрался между Россией и Сербией из-за депортации из балканской страны сразу нескольких российских граждан "за участие в подготовке террористических акций в Черногории".


Напомним,  украинский политтехнолог Тарас Березовец заявил, что Служба безопасности Украины провела уникальную операцию и помогла сломать планы президента РФ Владимира Путина и российских спецслужб, которые пытались устроить государственный переворот в Черногории.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?