Деревянченко отреагировал на поражение от Адамеса

Всемирно известный украинский боксер Сергей Деревянченко неожиданно для всех потерпел поражение в ожесточенном поединке с доминиканцем Карлосом Адамесом. Следует обратить внимание на то, что для него это уже четвертое поражение на профи-ринге.

Источник: Premier Boxing Champions

Деревянченко не скрывает, что для него это было тяжелое сражение

Сергей Деревянченко обращает внимание на то, что у него был достаточно серьезный соперник, поэтому одержать победу было очень сложно. Украинский боксер не планирует ставить крест на карьере, однако пока хочет немного отдохнуть и набраться сил после изнурительного боя.

Я ожидал, что соперник будет так боксировать. Это было очень тяжелое сражение. Неудобной была его стойка левши. Я немного отдохну и вернусь на ринг. Подумаю, что делать дальше. Я люблю бокс, люблю шоу. Спасибо моей команде, – подчеркнул Сергей Деревянченко.

Кроме того, в своих социальных сетях украинский боксер поблагодарил всех фанатов за поддержку.

Что важно знать о бое Деревянченко - Адамес

В ночь с 5 на 6 декабря Сергей Деревянченко провел 10-раундовое рейтинговое сражение против доминиканца Карлоса Адамеса, однако потерпел поражение.
Двое судей предпочли соперника украинцу, еще один зафиксировал ничью. Финальный счет рефери составил 95-95, 97-93 и 96-94 в пользу Адамеса. Стоит обратить внимание на то, что украинский боксер упустил шанс посоревноваться за титул WBC.

Нельзя не упомянуть о том, что для Деревянченко это четвертое поражение в профи-ринге.

Напомним, Сергей Деревянченко (род. 31 октября 1985, Феодосия, АР Крым, УССР) - украинский профессиональный боксер, чемпион Украины, бронзовый призер чемпионата мира 2007 года, участник Олимпийских игр 2008 (9 место в средней весовой категории) и Мировой серии бокса (WBS).