Эд Ширан и Кортни Кокс покорили сеть легендарным танцем Росса и Моники из "Друзей"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эд Ширан и Кортни Кокс покорили сеть легендарным танцем Росса и Моники из "Друзей"

Эд Ширан и Кортни Кокс покорили сеть легендарным танцем Росса и Моники из "Друзей"
Источник:  online.ua

Актриса Кортни Кокс сняла собственный трибьют культовому сериалу "Друзья", в котором сыграла роль Моники Геллер. Она повторила фирменный танец своей героини, но не с Дэвидом Швиммером, а Эдом Шираном. Зрелищное видео легендарного танца Моники и Росса покорило сеть.

Источник: Instagram Кортни Кокс и Эда Ширана

Зажигательный танец Моника и Росс Геллеры исполнили в 10 серии 6 сезона "Друзей", чтобы привлечь внимание камер на шоу Дика Кларка. Причудливые танцевальные па даже спутся 20 лет знают наизусть поклонники сериала.

Кортни Кокс в новом видео продемонстрировала, что не забыла движения и что за два десятилетия танец вовсе не потерял актуальность. Эд Ширан тоже абсолютно синхронно танцует. Судя по всему, он также является фанатом "Друзей".

Видео с зажигательным танцем Кортни Кокс и Эда Ширана из "Друзей" мгновенно стали вирусными. Менее чем за сутки их просмотрели более 15 млн пользователей сети.

Легендарный танец Моники и Росса в сериале "Друзья"

В сериале Кокс исполняла танец со Швиммером, своим экранным братом. Они исполнили танец в "Эпизоде с халтуркой" 6 сезона. В этой незабываемой серии Моника и Росс воскресили свои школьные воспоминания, исполнив танцевальный номер собственного сочинения, чтобы получить шанс выступить в канун Нового года на шоу Дика Кларка в 2000 году.

Фирменные танцевальные движения Росса и Моники до сих пор помнят и повторяют тысячи людей во всем мире. И это подтверждает популярность видео легендарного танца в новом исполнении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?