Новый трейлер к "Форсаж 9" показал зрелищную автомобильную бойню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый трейлер к "Форсаж 9" показал зрелищную автомобильную бойню

Новый трейлер к "Форсаж 9" показал зрелищную автомобильную бойню
Источник:  online.ua

Новый трейлер фильма "Форсаж 9: Безудержная сага", премьера которого запланирована на 25 июня 2021 года, покорил сеть. Фанаты приключенческого боевика в восторге от зрелищной автомобильной бойни, которую показали в видео.

Источник: YouTube-канал The Fast Saga

Новый трейлер "Форсаж 9" назвали "Total car-nage" ("Тотальная автомобильная бойня"). Он полностью посвящен автомобилям, которые задействованы в фильме. Зрителям показали Chevrolet Nova, Jeep Gladiator, полицейские и военные машины, а также классические и современные Dodge Charger, оранжевая Toyota Supra и гигантский грузовик с клином-отвалом спереди, которым он раскидывает в стороны все встречающиеся ему на пути машины.

Автомобили разгоняются на большие скорости, взлетают и падают, сталкиваются и взрываются, что говорит о том, что в новой части "Форсажа 9" сцен с ними будет много. Также в трейлере показан бекстейдж съемок отдельных автомобильных трюков в фильме, в которых задействованы специальные краны и катапульты.

Форсаж 9: Безудержная сага - трейлер (видео)

Форсаж 9: Безудержная сага - дата выхода

В подписи к новому трейлеру указано, что F9 Fast возвращается 25 июня. На это число запланирована долгожданная пермьера новой части боевика, съемки которого завершились еще в 2019 году. Из-за пандемии коронавируса премьеру откладывали весь 2020 год.

Известно, что студия уже запланировала выход десятого фильма культовой франшизы, который продюсеры позиционируют как "заключительную" часть истории. Но дата ее выхода пока не анонсируется.

Актеры и роли фильма "Форсаж 9: Безудержная сага"

В 9 части франшизы Доминик Торетто, роль которого играет Вин Дизель, отойдет от дел и становится порядочным семьянином. Но в его жизнь неожиданно вмешается кибертеррористка Сайфер - ее роль исполнит Шарлиз Терон. Преступница попробует отомстить Торетто за все свои провалы, однако в качестве оружия будет использовать брата Доминика Джейкоба, который предстанет перед зрителями в лице Джона Сина.

Роли в фильме "Форсаж 9: Безудержная сага" также исполнят:

  • Мишель Родригес — Лотти

  • Тайриз Гибсон — Роман Пирс

  • Брюстер — Миа Торетто

  • Лудакрис — Теж Паркер

  • Хелен Миррен — Магдалина Шоу

  • Винсент Синклер (сын Вин Дизеля) - он исполнит роль молодого Доминика Торетто

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?