Эмма Уотсон и новый бойфренд: звезда кино закрутила роман после разлуки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эмма Уотсон и новый бойфренд: звезда кино закрутила роман после разлуки

Эмма Уотсон и новый бойфренд: звезда кино закрутила роман после разлуки
Источник:  online.ua

Британская актриса Эмма Уотсон была замечена папарацци на выходе из ресторана вместе с Бренданом Ерибе, 39-летним соучредителем Oculus VR. Об этом сообщило ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Стоит отметить, что в прошлом году актриса еще встречалась с другим мужчиной - бизнесменом Бренданом Уоллесом. Новый роман был подтвержден источником, близкий к окружению Уотсон.

"Они встречаются уже некоторое время. Интересно, что предыдущего бойфренда Эммы тоже звали Брендан", - цитирует издание инсайд.

Отмечается трендовый "лук" актрисы - леопардовый низ а-ля макси-юбка и черный верх вроде водолазки и пальто.

Интересно, что пара выходила из ресторана в Санта-Монике раздельно, но спрятаться от чужих взглядов и камер им не удалось.

Как сообщило ONLINE.UA бывший муж известной певицы Ани Лорак - Мурат Налчаджиоглу - похвастался фотографиями новой избранницы Самие Ахметовой. Опубликованные фотографии п родемонстрировали отдых бизнесмена и его подруги на курорте Пальма-де-Майорка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?