Ему было всего 21 год: умер известный американский рэпер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ему было всего 21 год: умер известный американский рэпер

Ему было всего 21 год: умер известный американский рэпер
Источник:  online.ua

В воскресенье, 8 декабря, умер известный американский рэпер Juice Wrld (настоящее имя - Джаред Хиггинс). На момент смерти музыканту было всего 21 год. Причиной смерти Juice Wrld стал сердечный приступ, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Источники в полиции подтвердили, что рэпер Juice Wrld умер. Там уточнили, что приступ у молодого музыканта случился утром по прибытию в чикагский аэропорт. На место прибыла скорая помощь, которая экстренно госпитализировала Джареда Хиггинса. Но медикам спасти его не удалось, и через некоторое время Juice Wrld скончался.

Причина сердечного приступа, который привел к смерти uice Wrld, пока не известна. Полиция начала уголовное производство, в рамках которого назначена судмедэкспертиза.

Напомним, Джаред Хиггинс родился 2 декабря 1998 года в городе Чикаго. На прошлой неделе он отметил свой 21-й день рождения. Еще в школьные годы он пристрастился к наркотическим веществам, из-зак оторых у музыканта возникли проблемы со здоровьем. Он даже был вынужден уйти со школы.

Позже он научился отлично играть на фортепиано, а затем начал играть на гитаре и барабанах. На втором курсе старшей школы Хиггинс начал серьезно заниматься рэпом и достиг немалых высот в этом направлении. Он записал несколько студийных альбома, а в 2019 году он стал победителем на Billboard Music Awards в категории "лучший новый артист".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США подстрелили известного рэпера Тавареса Тейлора, известного как Lil Reese.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?