Это не блеф: Путин снова заговорил о ядерном ударе
Категория
Политика
Дата публикации

Это не блеф: Путин снова заговорил о ядерном ударе

Это не блеф: Путин снова заговорил о ядерном ударе
Источник:  online.ua

21 сентября российский диктатор Владимир Путин после объявления частичной мобилизации в РФ вновь начал запугивать международное сообщество применением ядерного оружия.

Источник: росСМИ

Путин пригрозил Западу ядерным оружием

Глава Кремля в очередной раз пожаловался на "коллективный Запад", на его "угрозы" России, а также помощь Украине.

Некоторые безответственные политики на Западе не только говорят о планах организации поставок Украине дальнобойных наступательных вооружений, систем, которые позволят наносить удары по Крыму, другим регионам России – такие террористические удары, в частности, с использованием западного оружия, уже наносят по приграничным населенным пунктам в Белгородской, Курской областях, – жалуется Путин.

Он также соврал, что бойцы НАТО "в режиме реального времени" проводят разведку на юге России, а "в Вашингтоне, Лондоне, Брюсселе прямо подталкивают Киев к перенесению военных действий на территорию РФ".

Кроме того, российский диктатор добавил, что это якобы Запад начал ядерный шантаж РФ, а страна-агрессорка просто защищается.

Тем, кто позволяет себе такие заявления относительно России, хочу напомнить, что наша страна также располагает разными способами поражения, а по отдельным компонентам – и более современными, чем у стран НАТО. В случае угрозы территориальной целостности нашей страны для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф, – заявил Путин во время своего обращения к россиянам.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?