Финал будет в другом матче: Луческу о поединке Динамо с Ювентусом
Категория
Спорт
Дата публикации

Финал будет в другом матче: Луческу о поединке Динамо с Ювентусом

Финал будет в другом матче: Луческу о поединке Динамо с Ювентусом
Источник:  online.ua

Главный тренер киевского клуба "Динамо" Мирча Луческу утверждает, что самым важным для команды станет не предстоящий матч против "Ювентуса". Он считает, что в Лиге чемпионов стоит сконцентрироваться на поединке против венгров "Ференцвароша". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Tuttomercatoweb.

По мнению румынского специалиста, речь идет о превосходстве в положении в Лиге Европы, куда направит клуб после фиаско в Лиге чемпионов.

"Нам предстоит сложный поединок. Ювентус уже вышел в 1/8 финала, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. Наш финал будет в другом матче. Это будет матч с Ференцварошем. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом", - пояснил Луческу.

В то же время главный тренер рассказал о подготовке молодой команды.

"В Турине мы постараемся запомниться и проявить себя, но в голове у нас будет задача в матче с венграми. Я не могу это отрицать. Для нас честь играть на таком стадионе, пусть и без болельщиков в такое непростое время, но матч, в котором нам нужно будет побеждать любой ценой, состоится через неделю", - подчеркнул он.

Напомним, "Динамо" занимает третье место дивизиона G только с одним баллом, обходя "Ференцварош" по дополнительным показателям. Лидером группы стала "Барселона", которая не знает поражений на этом этапе, а вторым значится итальянский "Ювентус", не столь успешно выступил, как каталонцы.

Как сообщал ONLINE.UA, киевский футбольный клуб "Динамо" встретится с очередным соперником в Лиге чемпионов - итальянским "Ювентусом". Команда под тренерством Мирча Луческу проведет ответный матч в групповом этапе Лиги чемпионов вечером в среду, 2 декабря.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?