Глубокая обеспокоенность: в сети горячо обсуждают Совбез ООН по Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Глубокая обеспокоенность: в сети горячо обсуждают Совбез ООН по Украине

Глубокая обеспокоенность: в сети горячо обсуждают Совбез ООН по Украине
Источник:  news.liga.net

В соцсетях активно обсуждают заседание Совета безопасности ООН, на котором обсуждалась  ситуация на Донбассе и в Авдеевке; США и Европа призвали к немедленному прекращению огня, а Россия обвинила во всем украинцев.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.

"Нужно, чтобы Россия прекратила вооружать сепаратистов и вывела свои войска, в том числе из Крыма", - заявил постоянный представитель Великобритании в ООН Мэтью Рикрофт, сообщает  liga.net.


Представитель Франции Франсуа Делатр призвал Россию повлиять на боевиков для прекращения огня.


Читайте также: Пропагандист Путина так врал в ООН, что стал заговариваться: появилось видео


Американский дипломат Никки Хейли заверила, что санкции США против России будут сохранены, пока Россия не прекратит оккупацию Крыма. По ее словам, кризис на Донбассе будет продолжаться до тех пор, пока Россия не проявит уважение к суверенитету и территориальной целостности страны.


К политическому решению конфликта и прекращению эскалации призвали также представители Италии, Дании, Китая, Египта, Сенегала и другие. 


Читайте также: Представителю Путина предложили посмотреть в глаза погибшему украинскому воину: появилось видео


Тем временем, в соцсетях после заседания Совбеза поднялась настоящая буря.












Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о тяжелом ранении британского фотографа, который из-за обстрела боевиков ДНР в Авдеевке потерял зрение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?