Go_A представила новую песню "Церковка" на Atlas Weekend. И это космос
Категория
Культура
Дата публикации

Go_A представила новую песню "Церковка" на Atlas Weekend. И это космос

Go_A представила новую песню "Церковка" на Atlas Weekend. И это космос
Источник:  online.ua

Представитель Украины на Евровидении-2021 группа Go_A порадовала поклонников своим градиозним выступлением в последний день Atlas Weekend. Более того, во время масштабного музыкального фестиваля музыканты успели даже представить новый трек, который называется "Церковка".

Источник: Фейсбук-страница Go_A

Go_A презентовали новый трек "Церковка" во время Atlas Weekend

С West Stage международного музыкального фестиваля Atlas Weekend впервые прозвучал свежий хит етнофольк группы Go_A.

Песню "Церковка" коллектив презентовал после того, как выполнил уже культовые Shum, с которым представлял Украину на Евровидении-2021, и "Соловей", которую готовил на конкурс предыдущего года.

"Наделала шуму на Atlas Weekend 2021! Это было фантастически, незабываемо и очень искренне! Спасибо, что подпевали, танцевали и шумели вместе с нами! До новых встреч ", - обратились к своим фанатам украинские артисты.

Стоит обратить внимание на то, что эта песня отличается от предыдущих зажигательных композиций. Солистка Go_A Екатерина Павленко со сцены заявила, что "это серьезная вещь".

Что интересно, фанаты группы могли услышать "Церковку" значительно раньше. С ней группа могла бы поехать на Евровидение-2021. Трек был среди трех песен, которые Go_A представили на рассмотрение жюри. Ее фрагмент появился в сети еще в начале февраля, а фанаты одобрительно его оценили.

Как фанаты отреагировали на новую песню Go_A "Церковка" 

  • Просто распирает гордость! Вчера Вы были просто невероятные!;

  • Хорошо погарцевали, пели! Но мало!;

  • этот трек - новый уровень! молодцы;

  • Вы очень крутая группа !! Все бы круто, но реально удивляет как музыкальное сообщество не возмутило появление промосковских морд?! Почему никакой реакции ... Грустно ...;

  • Вы гениальные! Новая песня - просто до мурашек ... это космос;

  • Это круто, что в Украине появилась звезда украинской песни. Украинская молодежь в восторге.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?