Хейни попытался унизить Ломаченко во время дуэли взглядов — видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Хейни попытался унизить Ломаченко во время дуэли взглядов — видео

Хейни попытался унизить Ломаченко во время дуэли взглядов — видео
Источник:  online.ua

После того, как было официально объявлено о бое между американским абсолютным чемпионом мира в легком весе Дэвином Хейни (29-0, 15 KO) и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях украинцем Василием Ломаченко (17-2, 11 KO), они провели дуэль взглядов и пресс-конференция. Однако перед началом мероприятия Хейни отказался пожать руку Ломаченко.

Источник: FightHype

Хейни попытался унизить Ломаченко во время дуэли взглядов

Интересно, что Хейни поздоровался с промоутером Бобом Арумом, но полностью проигнорировал Василия. На арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США), 20 мая, состоится чемпионский поединок между Ломаченко и Хейни, организованный промоутерской компанией Top Rank, возглавляемой Арумом.
После пресс-конференции боксеры провели традиционную дуэль взглядов, но не обменивались доброжелательными жестами.

Что известно о бое Ломаченко и Хейни

Василий Ломаченко рассказал о своей подготовке во время войны в Украине. По словам украинского боксера, он не может до конца сфокусироваться на подготовке к бою, зная, что его родные находятся в опасности.
Ты не способен думать о своем будущем, когда в твой дом пришла война. Ты просто думаешь о жизни, своей семье и о окружающих тебя людях. Ты просто думаешь, как сможешь выжить на следующий день. Ты не можешь думать о своей работе, о спорте или о другом. Ты просто думаешь о защите, – сказал Ломаченко на пресс-конференции, посвященной бою с Хейни.
Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни и Василий Ломаченко провели первую пресс-конференцию по бою и первую битву взглядов.
Это была не официальная дуэль, поскольку она состоится непосредственно перед поединком. Потому американец провел ее в темных очках.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?