Канье Уэст оригинально признался в изменах Ким Кардашьян
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Канье Уэст оригинально признался в изменах Ким Кардашьян

Канье Уэст оригинально признался в изменах Ким Кардашьян
Источник:  online.ua

Недавно Канье Уэст выпустил десятый студийный альбом Donda, в котором фанаты заметили немало автобиографических моментов. Так, в песне Hurricane рэпер завуалировано рассказал, что изменял Ким Кардашьян после того, как она родила ему двоих детей.

Источник: People.

Несмотря на то, что новый альбом Donda рэпер посвятил покойной матери Донде, в нем он поет также и о личной жизни. Так, рэпер намекнул на неверность бывшей возлюбленной Ким Кардашьян. Телевизионную звезду он якобы изменял после 2015 года, когда в них уже были дочь Норт и сын Сейнт.

"Вот он я, прикидываюсь очень богатым, иду с новой цыпочкой. И я знаю, в чем правда. Я все еще гуляю, даже после двух детей. Это трудно переварить, когда твоя жизнь всегда движется", - говорится в песне Hurricane.

Инсайдеры утверждают, что тексты песен Канье определенным образом свидетельствуют о всем, что он сделал неправильно, и он берет ответственность за распад их брака.

Стоит добавить, что это не единственное упоминание о Ким Кардашьян в альбоме Donda. В песне Love Unconditionally рэпер намекнул, что жалеет о разводе со светской львицей.

"Я теряю всю свою семью, любимая, вернись ко мне", - пропел артист во время перформанса в Атланте.

Отношения Канье Уэста и Ким Кардашян

Канье Уэст и Ким Кардашян начали встречаться в 2012 году, а в мае 2014 года заключили брак.

В феврале этого года Кардашян Уест подала на развод с рэпером.

Впрочем, пока неизвестно, действительно ли пара поставила точку в своей любовной истории. На третьей презентации пластинки рэпера в Чикаго звезда появилась в свадебном платье и с фатой. По словам инсайдеров, об этом Ким попросил Канье.

Инсайдер добавил, что фокус пары сместился с их личных проблем на детей.

"Дети всегда будут для нее приоритетом номер один. Она хочет иметь дружеские отношения с Канье, потому что это приносит пользу детям", - рассказал источник о Ким.

Читайте также:

  • Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов.

  • Ольга Фреймут назвала главный залог счастливых отношений с мужем.

  • Николь Кидман рассказала о самой большой ошибке своей жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?