Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов

Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов
Источник:  online.ua

Отец известной американской певицы Бритни Спирс Джейми хочет получить два миллиона долларов отступных за отказ от опекунства.

Источник: TMZ.

Он заявляет, что эта сумма якобы нужна для того, чтобы покрыть судебные издержки и заплатить компании Tri Star, которая работала с Бритни.

Защита звезды расценивает это требование Джейми Спирса как попытку вымогательства.

Так, адвокат Бритни Мэттью Розенгарт заявил, что отец певицы должен отказаться от опекунства немедленно и без всяких требований.

"Бритни Спирс не будет подвержена издевательством или вымогательством со стороны отца. Джейми не имеет права удерживать свою дочь в заложниках, ставя условия для отказа от опекунства", - заявил он.

Представитель певицы дал совет отцу Бритни.

"Даже не обращая внимания на юридические вопросы, требующие немедленного устранения, если он любит свою дочь, мистер Спирс должен подать в отставку сейчас, сегодня, до того, как его приостановят. Это было бы правильно и достойно", - отметил он.

Сама Бритни говорит, что ее отец уже признал, что отказывается от опекунства в ее интересах, а сейчас он просто пытается удержать как можно больше денег.

Опекунство отца над Бритни Спирс

Напомним, певица находится под опекой отца с 2008 года, после того как она попала в психиатрическую больницу и лечилась от наркозависимости. Он имеет доступ ко всем ее финансам, концертам и других сфер жизни.

В 2020 году Бритни потребовала отмены опеки и обвинила своих опекунов в насилии. 10 ноября 2020 суд отказал Бритни, позволив отцу певицы и в дальнейшем быть ее опекуном.

13 августа отец Спирс заявил о готовности освободить 39-летнюю дочь из-под своей опеки.

По словам адвоката Джейми, пока он не видит оснований для снятия опекунства, однако обращает внимание на то, что публичная борьба с дочкой будет не в ее интересах. Поэтому он решил передать это право другому человеку.

Читайте также:

  • Бритни Спирс обвинили в нападении на женщину.

  • Отец Бритни Спирс решился на неожиданное решение по делу об опекунстве.

  • Отец Бритни Спирс публично пригрозил певице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?