Бритни Спирс обвинили в нападении на женщину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс обвинили в нападении на женщину

Бритни Спирс обвинили в нападении на женщину
Источник:  online.ua

Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс оказалась в эпицентре нового громкого скандала - певицу обвиняют в нападении на домработницу. По предварительным данным, звезда якобы выбила телефон из рук женщины и ударила ее.

Источник: TMZ

По словам иностранных журналистов, Бритни Спирс может столкнуться с проблемами на пути к освобождению от опекунства, поскольку артистку обвиняют в нападении на домработницу.

Бритни Спирс ударила домработницу

"Все произошло якобы из-за собаки исполнительницы. Домработница пошла вместе с домашним любимцем к ветеринару. Там она заявила, что с собачкой ведут себя неправильно. После того, как женщина вернулась домой Бритни Спирс, возник конфликт, звезда напала на помощницу, выбила из рук телефон и ударила ее", - сказано в сообщении издания.

Как утверждают инсайдеры в правоохранительных органах, домработница позвонила в полицию, а затем решила подать заявление о нападении. Согласно последним данным, дело должны рассмотреть в прокуратуре.

Стоит обратить внимание на то, что анонимные источники из окружения Бритни Спирс отрицают, что певица могла физически напасть на домработницу. Однако не опровергают информацию о том, что ссора между женщинами все-таки была.

По словам адвоката артистки, его подопечная просто спорила с домработницей, а журналисты специально раздули из мухи слона.

"На фоне заявлений отца Бритни Спирс о нестабильной психике артистки, этот инцидент может отдалить певицу от желаемого освобождения от опекунства. Напомним, что Джейми Спирс заявлял, что его дочь может снова лечь в психушку", - отмечает редакция издания.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?